| Артикул товара | 638-85451-45 |
| Наименование | Hooker Комод Esperanza 638-85451-45 |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 97 см |
| Категории | Комоды акцентные |
| Коллекция | Esperanza |
| Бренд | Hooker furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Тумба изготовлена из тополя, твердых пород дерева с фанерой из грецкого ореха с ротангом. Т. Полки регулируются. |





