| Артикул товара | B769-46 |
| Наименование | B769-46 Ashley Комод |
| Наличие: | Июль 2026 г. |
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 132 см |
| Категории | Комоды высокие |
| Коллекция | Roanhowe, |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Конструкция выполнена из массива и шпона твердых пород дерева |








