2370077-87-96 Ashley Диван угловой с реклайнером (Электроуправление)
2370087 Ashley Диван трехместный с реклайнером (Электроуправление)
| Артикул товара | 2120147-52 |
| Наименование | 2120147-96-52 Ashley Комплект c реклайнером |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | Диван трехместный: Ширина 216 Глубина 99 Высота 104 см |
| Глубина | Диван двухместный: Ширина 208 Глубина 99 Высота 104 см |
| Высота | Кресло Ширина 132 Глубина 102 Высота 102 см |
| Категории | С реклайнером |
| Коллекция | Beamard-Galaxy |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Материал обивки- натуральная кожа; В комплект входит: Два дивана с реклайнером (электроуправление) Кресло (механика) |





