2370006 Ashley Кресло с реклайнером (Электроуправление)
2370077-87-96 Ashley Диван угловой с реклайнером (Электроуправление)
| Артикул товара | 2120082 |
| Наименование | 2120082 Ashley Кресло с реклайнером (Электроуправление) |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 99 см |
| Высота | 104,1 см |
| Категории | С реклайнером |
| Коллекция | Beamard-Toffee |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Материал обивки- натуральная кожа; |



