| Артикул товара | 2370096 |
| Наименование | 2370096 Ashley Диван двухместный с реклайнером (Электроуправление) |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 198,1 см |
| Глубина | 106,7 см |
| Высота | 101,6 см |
| Категории | С реклайнером |
| Коллекция | DuraBlend Black |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Материал обивки- DuraBlend (17% кожи, 26% хлопка и 57% полиуретан) . |




