| Артикул товара | 50026 |
| Наименование | 50026 Uttermost/ Аттермост Акцентный столик |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 61 см |
| Категории | Столы приставные |
| Коллекция | МИДСАММЕР/Midsummer |
| Бренд | Uttermost/ Аттермост (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Стол изготовлен из литого алюминия с отделкой под античную латунь и дополнен столешницей из травертина. |




