| Артикул товара | 50075 |
| Наименование | 50075 Uttermost/ Аттермост Акцентный столик |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 61 см |
| Категории | Столы приставные |
| Коллекция | БЕНДЕНА/Bendena |
| Бренд | Uttermost/ Аттермост (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Стол изготовлен из железа с добавлением акриловых деталей и дополнен двумя полками из закаленного стекла. |





