| Артикул товара | 1320135 |
| Наименование | 1320135 Ashley Диван двухместный |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 112 см |
| Высота | 102 см |
| Категории | Диваны двухместные |
| Коллекция | Asanti |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Материал обивки- Ткань |






