| Артикул товара | D581-26B-26T |
| Наименование | D581-26B-26T Ashley Стол обеденный |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 203 см |
| Высота | 76 см |
| Категории | Столы обеденные. Стулья |
| Коллекция | Jazmore |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Изготовлен из массива твердой древесины, декоративного бумажного ламината и подложки из МДФ. |






