B787-56-58-97 Ashley Кровать King Sizе (193х203)
B787-56W1-58W1-97W1 Ashley Кровать King Sizе (183х203)
| Артикул товара | B615-82-97 |
| Наименование | B615-82-97 Ashley Кровать King Sizе (193х203) |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 223 см |
| Высота | 147 см |
| Категории | Кровати. Тумбы прикроватные |
| Коллекция | Lyncott |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Конструкция выполнена из массива и шпона твердых пород дерева |









