| Артикул товара | 6220-LR-223 |
| Наименование | Bassett Mirror Акцентный столик 6220-LR-223 |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 53 см |
| Категории | Столы приставные |
| Коллекция | Nash |
| Бренд | Bassett Mirror (США |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Изготовлен стол из стали и терраццо. Прекрасно будет смотреться даже в небольшом помещении. |




