| Артикул товара | 638-85115 |
| Наименование | Hooker Комод Delano 638-85115 |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 127 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 86 см |
| Категории | Комоды акцентные |
| Коллекция | Delano |
| Бренд | Hooker furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Комод выполнен в переходном стиле и изготовлен из шпона ореха. Две регулируемые полки. |




