| Артикул товара | 281-80-151 |
| Наименование | Hooker Консоль Brookhaven 281-80-151 |
| Наличие: | апрель 2026 г. |
| Ширина | 132 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 76 см |
| Категории | Консоли |
| Коллекция | Brookhaven |
| Бренд | Hooker furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Консоль изготовлена из твердых лиственных пород дерева и шпона из вишни. Один выдвижной ящик и одна фиксированная полка. |




