| Артикул товара | 13857 |
| Наименование | 13857 Uttermost Настенный декор |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 66 см |
| Категории | Настенный декор |
| Коллекция | Bonjour |
| Бренд | Uttermost (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Настенный декор "Bonjour" представляет собой копию рукописного французского письма 1800 года, напечатанного на старинном матовом зеркале и заключенного в сильно состаренную тдеревянную раму. |



