| Артикул товара | R404922 |
| Наименование | R404922 Ashley Ковер средний |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 220,98 см |
| Глубина | 160 см |
| Высота | 0 см |
| Категории | Ковры |
| Коллекция | Zekeman |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | 0 |






