| Артикул товара | D781-60 |
| Наименование | D781-60 Ashley Буфет |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 142,2 см |
| Глубина | 48,3 см |
| Высота | 86,4 см |
| Категории | Буфеты. Витрины |
| Коллекция | Rencott |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Конструкция выполнена из массива и шпона твердых пород дерева |




