| Артикул товара | T747-3 |
| Наименование | T747-3 Ashley Стол придиванный |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 68,6 см |
| Глубина | 60,7 см |
| Высота | 61 см |
| Категории | Столы приставные |
| Коллекция | Arlendyne |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Конструкция выполнена из массива и шпона твердых пород дерева |







