3990588 Ashley Диван трехместный с реклайнером (Механическое управление)
3990594 Ashley Диван двухместный с реклайнером
| Артикул товара | 3290238 |
| Наименование | 3290238 Ashley Диван трехместный |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 228,6 см |
| Глубина | 96,52 см |
| Высота | 96,52 см |
| Категории | Диваны трехместные. Диваны раскладные |
| Коллекция | Maimz |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Материал обивки- Ткань |







