| Артикул товара | A3000034 |
| Наименование | A3000034 Ashley Кресло-акцент |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 83,8 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 81 см |
| Категории | Кресла |
| Коллекция | Menga |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Материал обивки- Ткань |




