| Артикул товара | T683-4 |
| Наименование | T683-4 Ashley Стол-Консоль |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 133 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 84,5 см |
| Категории | Консоли |
| Коллекция | Austanny |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Конструкция выполнена из массива и шпона твердых пород дерева; элименты ковки |






