| Артикул товара | B697-92 |
| Наименование | B697-92 Ashley Тумба прикроватная |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 76 см |
| Категории | Кровати. Тумбы прикроватные |
| Коллекция | Porter |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Конструкция выполнена из массива и шпона твердых пород дерева |



