| Артикул товара | 3290338 |
| Наименование | 3290338 Ashley Диван трехместный |
| Наличие: | Склад |
| Ширина | 229 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота | 97 см |
| Категории | Диваны трехместные. Диваны раскладные |
| Коллекция | Maimz |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Материал обивки- Ткань |









