| Артикул товара | B980-56-58-97 |
| Наименование | B980-56-58-97 Ashley Кровать King Sizе (193х203) |
| Наличие: | Май 2026 г. |
| Ширина | 214 см |
| Глубина | 231 см |
| Высота | 180 см |
| Категории | Кровати. Тумбы прикроватные |
| Коллекция | Arlendyne |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Конструкция выполнена из массива и шпона твердых пород дерева |







