| Артикул товара | B980-46 |
| Наименование | B980-46 Ashley Комод |
| Наличие: | Май 2026 г. |
| Ширина | 109 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 138 см |
| Категории | Комоды высокие |
| Коллекция | Arlendyne |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Конструкция выполнена из массива и шпона твердых пород дерева |








