| Артикул товара | B980-31 |
| Наименование | B980-31 Ashley Комод |
| Наличие: | Май 2026 г. |
| Ширина | 182 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 96 см |
| Категории | Комоды. Комоды с зеркалом |
| Коллекция | Arlendyne |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Конструкция выполнена из массива и шпона твердых пород дерева |









