| Артикул товара | 2110417-46-64 |
| Наименование | 2110417-46-64 Ashley Диван угловой |
| Наличие: | Май 2026 г. |
| Ширина | 353,06 см |
| Глубина | 177,8 см |
| Высота | 96,52 см |
| Категории | Диваны угловые |
| Коллекция | Lindyn |
| Бренд | Ashley Furniture (США) |
| Цвет | Как на фото (цвет может отличаться в зависимости от настроек монитора) |
| Особенности | Материал обивки- Ткань |




